Noticias  ·  Documentos  ·  Callejero ·  Empresas  ·  Fotos  ·  Videos
Sede Ayuntamiento
Padul 2.0
Turismo Padul
APP Guia Padul
Guia Padul
Ayuntamiento
Composición
Símbolos Ayuntamiento
Documentos
Teléfonos de contacto
Correo Electrónico
Turismo
Patrimonio
El Pueblo
Laguna
Fiestas

Multimedia
Albúm de Fotos
Videoteca
Localizador
Callejero
Callejero --> Guia Padul
Empresas --> Guia Padul
Webs Municipales

Deportes Padul

Centro Juvenil Padul

Medio Ambiente

Web Plan Municipal de Drogodependencias

Med. Comunicación

Radio Padul FM 107.8

Periodico el Valle de Lecrín

Hemeroteca Periodico el Valle de Lecrín


Enlaces

Turismo Valle de Lecrín

Centro de Adultos Al-Badul

La Silleta

Aprovalle

Espeleologia

Bibliotecas

Escuela Música

Asociación Empresarios

Web Banda San Sebastian de Padul

Asociacion Vale

Colegio San Sebastian

Colegio Olivarillo

Radio Padul

Imprescindible Web de El Padul

Coro Rociero Albadul

Soldados

Guadalinfo





Categoría: Principal/Ordenanzas Municipales


Ordenar los enlaces por: Título (A\D) Fecha (A\D) Valoración (A\D) Popularidad (A\D)
Recurso ordenado por: _DDATE1


Portal Transparencia
Padul 2.0
Información

AGENDA: 


Descarga la aplicación "PADUL" para móviles y tabletas en Google Play y en AppStore. 


Síguenos también en Facebook (Ayuntamiento de Padul) y en Twitter (@AytoPadul)











APP Padul
Padul 2.0
APP Trivial Paduleño
Padul 2.0
APP Radio Padul
Padul 2.0
Noticias Anteriores
Tuesday, 25 July
· Donación sangre en Padul - 16 agosto 2017
Monday, 24 July
· Exposición Los enlaces de la vida - Fundación DESQBRE
Friday, 21 July
· Chiringuitos y casetas FERIA 2017
Tuesday, 18 July
· Descubre Sierra Nevada en verano
Friday, 14 July
· Primer Ejercicio de la Plaza de Arquitecto
Tuesday, 11 July
· Ayudas para la adecuación funcional de la vivienda
· Ayudas alquiler piso a personas con ingresos limitados
Monday, 10 July
· Plaza Arquitecto
Thursday, 29 June
· Horario de verano 2017 del Centro Juvenil
Thursday, 22 June
· Avisos para la noche de gymkhana zombie
Wednesday, 21 June
· Consternación en Padul por el trágico accidente en Cantera El Vola
Tuesday, 20 June
· Jornada final campaña ASOLEARSE - Autoconsumo fotovoltaico
· Programación Cultural, Juvenil y Deportiva - VERANO 2017
Friday, 16 June
· Cambio día atención JUNIO Punto Información Consumidor
Tuesday, 13 June
· Convocatoria Consejo Local Juventud 2017
Monday, 12 June
· Listado definitivo bolsa Limpieza 2017
Friday, 09 June
· Presentación Campaña YO ME COMPROMETO ¿Y TÚ?
Tuesday, 06 June
· VII Carrera Internacional Mamut - 1 julio 2017

Artículos Anteriores
Certificado Digital

Obtener Certificado Digital

Vivienda

Viviendas de Protección Local

(c) 2003 - 2011 Ayuntamiento de Padul.